Factcheck.kz

@factcheckkz Нравится 2

Казахстанский фактчекинговый ресурс
Читайте нас на казахском: https://t.me/birgeteksereik
Для связи:
https://t.me/paulpogoda
https://t.me/Smaqov
Если у вас есть интересные материалы — присылайте их админам! И делитесь нашими фактчеками с друзьями!
Гео и язык канала
Казахстан, Русский
Категория
Новости и СМИ


Написать автору
Гео канала
Казахстан
Язык канала
Русский
Категория
Новости и СМИ
Добавлен в индекс
16.07.2017 14:33
3 May, 11:08 (81 день назад)
Статистика публикации #612:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
3 May, Fri +240 240
4 May, Sat +53 293
5 May, Sun +188 481
6 May, Mon +56 537
7 May, Tue +27 564
8 May, Wed +28 592
9 May, Thu +17 609
10 May, Fri +21 630
11 May, Sat +12 642
12 May, Sun +8 650
13 May, Mon +8 658
14 May, Tue +18 676
15 May, Wed +8 684
16 May, Thu +17 701
17 May, Fri +5 706
18 May, Sat +1 707
19 May, Sun +2 709
20 May, Mon +6 715
21 May, Tue +16 731
22 May, Wed +9 740
23 May, Thu +9 749
24 May, Fri +16 765
25 May, Sat +3 768
26 May, Sun +1 769
27 May, Mon +2 771
28 May, Tue +2 773
29 May, Wed +8 781
30 May, Thu +3 784
31 May, Fri +2 786
1 Jun, Sat 0 786
2 Jun, Sun 0 786
3 Jun, Mon +2 788
4 Jun, Tue +1 789
5 Jun, Wed +1 790
6 Jun, Thu +2 792
7 Jun, Fri +1 793
8 Jun, Sat +1 794
9 Jun, Sun +3 797
10 Jun, Mon +1 798
16 Jun, Sun 0 804
17 Jun, Mon +1 805
18 Jun, Tue +1 806
19 Jun, Wed 0 806
20 Jun, Thu +2 808
21 Jun, Fri 0 808
22 Jun, Sat +1 809
23 Jun, Sun 0 809
25 Jun, Tue 0 812
26 Jun, Wed +1 813
27 Jun, Thu 0 813
23 Jul, Tue 0 813