Factcheck.kz

@factcheckkz Нравится 2

Казахстанский фактчекинговый ресурс
Читайте нас на казахском: https://t.me/birgeteksereik
Для связи:
https://t.me/paulpogoda
https://t.me/Smaqov
Если у вас есть интересные материалы — присылайте их админам! И делитесь нашими фактчеками с друзьями!
Гео и язык канала
Казахстан, Русский
Категория
Новости и СМИ


Написать автору
Гео канала
Казахстан
Язык канала
Русский
Категория
Новости и СМИ
Добавлен в индекс
16.07.2017 14:33
8 May, 17:12 (76 дней назад)
Статистика публикации #616:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
8 May, Wed +167 167
9 May, Thu +113 280
10 May, Fri +121 401
11 May, Sat +41 442
12 May, Sun +26 468
13 May, Mon +24 492
14 May, Tue +40 532
15 May, Wed +21 553
16 May, Thu +31 584
17 May, Fri +13 597
18 May, Sat +3 600
19 May, Sun +5 605
20 May, Mon +7 612
21 May, Tue +28 640
22 May, Wed +22 662
23 May, Thu +11 673
24 May, Fri +29 702
25 May, Sat +10 712
26 May, Sun +7 719
27 May, Mon +2 721
28 May, Tue +3 724
29 May, Wed +13 737
30 May, Thu +5 742
31 May, Fri +10 752
1 Jun, Sat +6 758
2 Jun, Sun +14 772
3 Jun, Mon +4 776
4 Jun, Tue +3 779
5 Jun, Wed +2 781
6 Jun, Thu +2 783
7 Jun, Fri +1 784
8 Jun, Sat +1 785
9 Jun, Sun +3 788
10 Jun, Mon +2 790
11 Jun, Tue +4 794
12 Jun, Wed +2 796
15 Jun, Sat 0 798
16 Jun, Sun 0 798
17 Jun, Mon +3 801
18 Jun, Tue +1 802
19 Jun, Wed 0 802
20 Jun, Thu +5 807
21 Jun, Fri 0 807
22 Jun, Sat +1 808
23 Jun, Sun 0 808
25 Jun, Tue 0 811
26 Jun, Wed 0 811
27 Jun, Thu 0 811
28 Jun, Fri 0 811
29 Jun, Sat 0 811
30 Jun, Sun 0 811
23 Jul, Tue 0 811