МЦФЭР Медицина🔺

@med_mcfr Нравится 1
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

🔹 Полезные статьи
🔹 СОПы
🔹 Нормативы
🔹 Мед законодательство
🌐Сайт https://goo.gl/6fpKGg
🔹Mail: bm8@mcfr.kz
#️⃣Навигация по каналу
#шаблоны
#вебинары
#вопросыответы
#опросучастников
Гео и язык канала
Казахстан, Русский
Категория
Медицина


Гео канала
Казахстан
Язык канала
Русский
Категория
Медицина
Добавлен в индекс
03.04.2018 09:17
17 Sep 2019, 08:17 (153 дня назад)
Статистика публикации #310:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
17 Sep, Tue +299 299
18 Sep, Wed +105 404
19 Sep, Thu +39 443
20 Sep, Fri +193 636
21 Sep, Sat +84 720
22 Sep, Sun +66 786
23 Sep, Mon +48 834
24 Sep, Tue +44 878
25 Sep, Wed +30 908
26 Sep, Thu +28 936
27 Sep, Fri +22 958
28 Sep, Sat +16 974
29 Sep, Sun +24 998
30 Sep, Mon +41 1039
1 Oct, Tue +28 1067
2 Oct, Wed +22 1089
3 Oct, Thu +17 1106
4 Oct, Fri +22 1128
5 Oct, Sat +16 1144
6 Oct, Sun +11 1155
7 Oct, Mon +22 1177
8 Oct, Tue +13 1190
9 Oct, Wed +20 1210
10 Oct, Thu +12 1222
11 Oct, Fri +3 1225
12 Oct, Sat +5 1230
13 Oct, Sun +9 1239
14 Oct, Mon +7 1246
15 Oct, Tue +7 1253
16 Oct, Wed +12 1265
17 Oct, Thu +8 1273
18 Oct, Fri +10 1283
19 Oct, Sat +10 1293
20 Oct, Sun +3 1296
21 Oct, Mon +7 1303
22 Oct, Tue +9 1312
23 Oct, Wed +17 1329
24 Oct, Thu +11 1340
25 Oct, Fri +10 1350
26 Oct, Sat +7 1357
27 Oct, Sun +7 1364
28 Oct, Mon +12 1376
29 Oct, Tue +16 1392
30 Oct, Wed +7 1399
31 Oct, Thu +9 1408
1 Nov, Fri +6 1414
2 Nov, Sat +4 1418
3 Nov, Sun +7 1425
4 Nov, Mon +4 1429
5 Nov, Tue +5 1434
6 Nov, Wed +9 1443
7 Nov, Thu +16 1459
8 Nov, Fri +6 1465
9 Nov, Sat +1 1466
10 Nov, Sun +3 1469
11 Nov, Mon +13 1482
12 Nov, Tue +6 1488
13 Nov, Wed +2 1490
14 Nov, Thu +4 1494
15 Nov, Fri +5 1499
16 Nov, Sat +5 1504
17 Nov, Sun +3 1507
18 Nov, Mon +6 1513
19 Nov, Tue +3 1516
20 Nov, Wed +4 1520
21 Nov, Thu +7 1527
22 Nov, Fri +9 1536
23 Nov, Sat +7 1543
24 Nov, Sun +9 1552
25 Nov, Mon +7 1559
26 Nov, Tue +4 1563
27 Nov, Wed +10 1573
28 Nov, Thu +3 1576
29 Nov, Fri +5 1581
30 Nov, Sat +1 1582
1 Dec, Sun +2 1584
2 Dec, Mon +3 1587
3 Dec, Tue +5 1592
4 Dec, Wed +7 1599
5 Dec, Thu +7 1606
6 Dec, Fri +4 1610
7 Dec, Sat +7 1617
8 Dec, Sun +3 1620
9 Dec, Mon +3 1623
10 Dec, Tue +12 1635
11 Dec, Wed +9 1644
12 Dec, Thu +5 1649
13 Dec, Fri +10 1659
14 Dec, Sat +1 1660
15 Dec, Sun +3 1663
16 Dec, Mon +2 1665
17 Dec, Tue +2 1667
18 Dec, Wed +1 1668
19 Dec, Thu +8 1676
20 Dec, Fri +4 1680
21 Dec, Sat +3 1683
22 Dec, Sun 0 1683
23 Dec, Mon 0 1683
24 Dec, Tue +3 1686
25 Dec, Wed 0 1686
17 Feb, Mon 0 1791