МЦФЭР Медицина🔺

@med_mcfr Нравится 1
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

🔹 Полезные статьи
🔹 СОПы
🔹 Нормативы
🔹 Мед законодательство
🌐Сайт https://goo.gl/6fpKGg
🔹Mail: bm8@mcfr.kz
#️⃣Навигация по каналу
#шаблоны
#вебинары
#вопросыответы
#опросучастников
Гео и язык канала
Казахстан, Русский
Категория
Медицина


Гео канала
Казахстан
Язык канала
Русский
Категория
Медицина
Добавлен в индекс
03.04.2018 09:17
13 Dec 2019, 12:15 (66 дней назад)
Статистика публикации #320:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
13 Dec, Fri +222 222
14 Dec, Sat +86 308
15 Dec, Sun +62 370
16 Dec, Mon +38 408
17 Dec, Tue +39 447
18 Dec, Wed +36 483
19 Dec, Thu +161 644
20 Dec, Fri +66 710
21 Dec, Sat +39 749
22 Dec, Sun +34 783
23 Dec, Mon +24 807
24 Dec, Tue +22 829
25 Dec, Wed +19 848
26 Dec, Thu +16 864
27 Dec, Fri +16 880
28 Dec, Sat +12 892
29 Dec, Sun +9 901
30 Dec, Mon +9 910
31 Dec, Tue +11 921
1 Jan, Wed +12 933
2 Jan, Thu +11 944
3 Jan, Fri +12 956
4 Jan, Sat +12 968
5 Jan, Sun +16 984
6 Jan, Mon +9 993
7 Jan, Tue +17 1010
8 Jan, Wed +12 1022
9 Jan, Thu +11 1033
10 Jan, Fri +7 1040
11 Jan, Sat +7 1047
12 Jan, Sun +11 1058
13 Jan, Mon +12 1070
14 Jan, Tue +6 1076
15 Jan, Wed +27 1103
16 Jan, Thu +20 1123
17 Jan, Fri +12 1135
18 Jan, Sat +8 1143
19 Jan, Sun +10 1153
20 Jan, Mon +10 1163
21 Jan, Tue +15 1178
22 Jan, Wed +23 1201
23 Jan, Thu +6 1207
24 Jan, Fri +6 1213
25 Jan, Sat +9 1222
26 Jan, Sun +6 1228
27 Jan, Mon +11 1239
28 Jan, Tue +4 1243
29 Jan, Wed +6 1249
30 Jan, Thu +7 1256
31 Jan, Fri +3 1259
1 Feb, Sat +4 1263
2 Feb, Sun +12 1275
3 Feb, Mon +5 1280
4 Feb, Tue +3 1283
5 Feb, Wed +7 1290
6 Feb, Thu +12 1302
7 Feb, Fri +8 1310
8 Feb, Sat +4 1314
9 Feb, Sun +6 1320
10 Feb, Mon +5 1325
11 Feb, Tue +10 1335
12 Feb, Wed +2 1337
13 Feb, Thu +6 1343
14 Feb, Fri +2 1345
15 Feb, Sat +4 1349
16 Feb, Sun +4 1353
17 Feb, Mon 0 1353