TGStat
TGStat
Qidiruv uchun matnni kiriting
Ilg‘or kanal qidiruvi
  • flag Uzbek
    Sayt tili
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Saytga kirish
  • Katalog
    Kanal va guruhlar katalogi Kanallar qidiruvi
    Kanal/guruh qo‘shish
  • Reytinglar
    Kanallar reytingi Guruhlar reytingi Postlar reytingi
    Brendlar va shaxslar reytingi
  • Analitika
  • Postlarda qidiruv
  • Telegram'ni kuzatish
ФК Астана|FC Astana|Сборная Казахстана

12 Jul 2018, 10:00

Telegram'da ochish Ulashish Shikoyat qilish

​​📝 Роман Григорчук: «Мы идем в завтрашний день с высокоподнятой головой».

• После матча «Астана» - «Сутьеска» прошла пресс-конференция главного тренера астанчан Романа Григорчука:

- Команда исполнила 13 стандартных положений, но мяч в основном не доходил до адресата. В чем на ваш взгляд причины?

- С одной стороны хорошо, что у нас были эти стандартные положения, с другой стороны мы понимаем, что нам нужно совершенствовать этот компонент игры и быть сильнее. Думаю, что свой потенциал в верховой борьбе и действиях при стандартах мы не используем. Ну и не будем отрицать тот факт, что соперник сегодня хорошо сыграл в нейтрализации наших атак при стандартах. Мы сегодня выиграли, и мы не гневим Бога, мы довольны победой. Если говорить о счете, то нет причин быть расстроенными, мы должны оценить то, что есть. Мы должны благодарить Бога за эту победу, мы оценили живьем соперника и идем в завтрашний день с высокоподнятой головой и уверенностью, что мы делаем все правильно.

- Довольны ли вы игрой новичка команды Рукавиной?

- Я доволен и им и всей командой, при этом, понимая, что нам предстоит большой объем работы.

- С трибуны показалось, что игра не шла у Серикжана Мужикова, почему его не поменяли раньше?

- Я не соглашусь с вашим утверждением. Конечно, были не самые верные решения приняты им в концовках атак, но я не могу сказать, что он сыграл плохо, он проделал очень большой объем работы.

- Думаю, что вас должно волновать, что у команды много моментов, но мало голов…

- Конечно, мы понимаем, какой бы не был красивый атакующий футбол, он приносит удовольствие только тогда, когда это заканчивается забитыми голами. Мы понимаем, что нам не хватило сегодня одно-двух забитых голов, и вы, журналисты, были бы довольны, и сейчас бы говорили совсем о другом. Но не переживайте, у нас все будет хорошо. Мы продолжим работу с целью улучшить нашу игру.

- Команда третий год подряд испытывает трудности в первых раундах квалификации. Связано ли это с тем, что команда не умеет играть первым номером?

- Я не могу сказать, что команда не умеет играть первым номером, мы сегодня играли с огромным преимуществом и почти в одни ворота. Вопрос лишь в концовке атаки, и здесь нам предстоит много работы, так как в этом компоненте мы были не на высоте.

- Обещает ли руководство вам усиления в атакующей линии?

- Над этим идет работа, все понимают прекрасно, что нам необходимо усиление в атакующей линии. Но мы понимаем, что ведется очень сложная работа, потому что не так просто найти футболиста, который бы соответствовал требованиям и целям, которые перед собой ставит «Астана». Мы верим, что нам все-таки удастся взять игроков в атакующую линию.

- Будет ли готов Алмейда сыграть в ответной игре с «Сутьеской»?

- Мне сложно поверить, что произойдет чудо, и он сможет выйти в игре с «Шахтером» 14 июля и в ответном матче с черногорцами. Он тренируется только 6 дней после почти двухмесячной паузы. Спорт не обманешь, при этом мы не имеем права форсировать его подготовку, потому что это может привести к риску получения травмы.

@fcastanaa

83 0 0
Katalog
Kanal va guruhlar katalogi Kanallar to‘plamlari Kanallar qidiruvi Kanal/guruh qo‘shish
Reytinglar
Telegram-kanallar reytingi Telegram-guruhlar reytingi Postlar reytingi Brendlar va shaxslar reytingi
API
Statistika API'si Postlar qidiruvi API'si API Callback
Kanallarimiz
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
O‘qish
Академия TGStat Telegram tadqiqoti 2019 Telegram tadqiqoti 2021 Telegram tadqiqoti 2023
Kontaktlar
Справочный центр Qo‘llab-quvvatlash Email Vakansiyalar
Har xil narsalar
Foydalanuvchi shartnomasi Maxfiylik siyosati Ommaviy oferta
Botlarimiz
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot